Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Ещё не работает порт микроusb когда прочитать хочется флешку... Как зарядка работает, а флешку подключаешь не видит

okhrimaokhrima

Вам необходимо зайти в настройки Вашего устройства и проверить разрешено ли подключение сторонних устройств через USB разъем. Это является одной из главных причин того что ваша флешка не определяется устройством. Если подключение разрешено а флешка до сих пор не читается тогда необходимо полагать неисправность вашей карты памяти или наличие на ней нежелательных программ.