Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Что идет в комплекте с Philips S337? Что находится в коробке?

Molnuk

Смартфон компании Philips модель S337, поставляется в небольшой коробочке, с лицевой стороны которой изображен сам телефон. После вскрытия упаковочки на первый план нам попадает сам телефон, далее в упаковочке у нас идет аккумулятор (емкость которого 2000мА/ч), затем кабель USB на microUSB, конечно же самая обычная стерео-гарнитура- наушники таблетки, разъемом 3,5, ну и зарядное устройство с выходом USB, а еще в комплектацию у нас входит защитная пленка, ну и набор документации необходимой к этому смартфону, а именно: краткое руководство и гарантийник.