Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как подключить wifi?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, это легко сделать если вы внимательно будете следовать инструкциям. Во первых, конечно же необходимо находиться в зоне сети WI-FI, или достаточно иметь беспроводную сеть с доступом в интернет. Предположим что она у вас есть.

1. Перейдите в меню "Настройки".

2. Затем выберите пункт "Бесспроводные сети".

3. Далее перейдите в "Настройки wi-fi", там еще есть примечание о настройках точки доступа и их управлении.

4. Далее, как только телефон обнаружит доступные сети, подключайтесь к ним.

Конечно подключиться к закрытым сетям без пароля не удастся, но возможно будет доступна бесплатная сеть.