Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Что делать, если пропала сеть на Philips S337?

bogdankremer

Добрый вечер. Если на смартфоне Philips S337 пропал звук попробуйте сделать следующие действия :

1) Включите авиа режим и через несколько секунд отключите его;

2) Перезагрузите телефон;

Если данные манипуляции не помогли:

1)Попробуйте поменять сим карты местами;

2) Так же может помочь перепрошивка смартфона;

Если же все перечисленные действия оказались тщетны , обратитесь в сервисный центр. Надеюсь что какая то из моих рекомендаций окажется для вас полезной.