Вопрос о Philips V787

Philips V787

Как сделать обновление андроид на Philips V787?

NikolayShirayNikolayShiray

Здравствуйте. Вообще ваш телефон обновляется автоматически,но если производитель перестал выпускать обновление для вашего устройства,то вам потребуется установить альтернативную прошивку. Для вашей модели телефона есть достаточно официальных прошивок и неофициальных. Официальная прошивка - это прошивка сделана производителем телефона,не официальная - это дефолтная (стандартная) модифицированная прошивка человеком или группой людей. Если вы решите ставить неофициальную прошивку - вы ставите её на свой страх и риск т.к. вам никто не дает гарантии что телефон будет работать правильно.

Как все же обновить прошивку?

1) Вы можете на свой страх и риск скачать в интернете прошивку и попробовать установить самостоятельно (если нету опыта,лучше не делать т.к. можете испортить телефон.)

2) Отдать телефон в сервис на перепрошивку телефона (если сервис нормальный,то можете сказать,какая прошивка вам нужно. Прошивку для вашей модели телефона - смотрите в интернете).

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Чтоб обновить ваш Philips V787 вам надо в первую очередь зарядить ваш смартфон на сто процентов.После того как он зарядиться вам надо будет желательно подключиться к интернету по беспроводной сети в вайфаю .Как вы только подключитесь зайдите в меню вашего смартфона и листайте вниз и уведите такую надпись( об устройстве) заходите туда и увидите обновления ПО(FOTA) тоже заходите туда .Когда вы зайдете нажмите проверить ваш смартфон на наличии нового обновления и дождитесь окончания.Когда ваш смартфон покажет вам обновления нажмите на него пойдет скачивания ,после этого он потребует подтверждения о том что он будет перезагружен. Он выключится и сразу запустится появится андроид и сама установка ного ПО обязательно дождитесь окончания.Он с ного перезагрузился и начнет запускаться дождись первого запуска (ни в коем случае не выключайте телефон можите навредит ему этим)Все пользуйтесь вашем смартфоном и новым обновлением.Статистику нового ПО вы можите посмотреть в миню -об устройстве там увидите ваши изменения .