Вопрос о Philips V787

Philips V787
FAQ (41)
Характеристики

Гость спросил 10.04.2017 17:47

Как сделать обновление андроид на Philips V787?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NikolayShirayNikolayShiray

10.04.2017 22:42

Здравствуйте. Вообще ваш телефон обновляется автоматически,но если производитель перестал выпускать обновление для вашего устройства,то вам потребуется установить альтернативную прошивку. Для вашей модели телефона есть достаточно официальных прошивок и неофициальных. Официальная прошивка - это прошивка сделана производителем телефона,не официальная - это дефолтная (стандартная) модифицированная прошивка человеком или группой людей. Если вы решите ставить неофициальную прошивку - вы ставите её на свой страх и риск т.к. вам никто не дает гарантии что телефон будет работать правильно.

Как все же обновить прошивку?

1) Вы можете на свой страх и риск скачать в интернете прошивку и попробовать установить самостоятельно (если нету опыта,лучше не делать т.к. можете испортить телефон.)

2) Отдать телефон в сервис на перепрошивку телефона (если сервис нормальный,то можете сказать,какая прошивка вам нужно. Прошивку для вашей модели телефона - смотрите в интернете).

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

zolotarev06zolotarev06

10.04.2017 22:55

Добрый день! Чтоб обновить ваш Philips V787 вам надо в первую очередь зарядить ваш смартфон на сто процентов.После того как он зарядиться вам надо будет желательно подключиться к интернету по беспроводной сети в вайфаю .Как вы только подключитесь зайдите в меню вашего смартфона и листайте вниз и уведите такую надпись( об устройстве) заходите туда и увидите обновления ПО(FOTA) тоже заходите туда .Когда вы зайдете нажмите проверить ваш смартфон на наличии нового обновления и дождитесь окончания.Когда ваш смартфон покажет вам обновления нажмите на него пойдет скачивания ,после этого он потребует подтверждения о том что он будет перезагружен. Он выключится и сразу запустится появится андроид и сама установка ного ПО обязательно дождитесь окончания.Он с ного перезагрузился и начнет запускаться дождись первого запуска (ни в коем случае не выключайте телефон можите навредит ему этим)Все пользуйтесь вашем смартфоном и новым обновлением.Статистику нового ПО вы можите посмотреть в миню -об устройстве там увидите ваши изменения .

Другие вопросы посетителей из раздела "Philips V787":

Гость: Сколько радиомодулей в Philips V787?

Гость: Почему не обновляется Philips V787 на версию bug fix на филипс?

Гость: Где находится серийный номер у Philips Xenium V787?

Гость: Как уменьшить звук кнопок на Philips V787?

Гость: Как сделать скриншот на Philips V787?

Гость: Как открыть крышку на Philips V787?

Гость: Как сделать обновление андроид на Philips V787?

Гость: Почему у телефона плохая связь ?

Гость: Как разобрать данный телефон ?

Гость: На сколько хороший дисплей у даннго телефона ?