Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как подключить к компьютеру через usb Highscreen Boost 3?

Operator111Operator111

Действительно долго я разбирался с данной проблемой как подключить его к пк,но оказалось все очень просто вам надо будет шнур USB родной который идет в комплекте с данным аппаратом,подключаете его к пк потом у вас начнется установка драйверов дожидаетесь как пройдет установка,По стандарту у вас будет стоять USB-зарядка,так вот заходите в команду разработчики и меняете его на передача данных по USB и все у вас на пк откроется окошки на память телефона и на карту памяти

Гость

Подойдет ЛЮБОЙ шнур, кроме шнуров для зарядки, т.к. там просто не подключены контакты для передачи. только для зарядки.