Вопрос о Fly TS112

Fly TS112

Как увеличить и регулировать громкость звонка Fly TS112?

varenik

Регулировать громкость звонка на телефоне Fly TS112 довольно легко. Просто зайдите в Меню и выберите "Профили", а затем "Опции". Увидите "Настройки" - выбирайте "Громкость". Ну и уже выбираете оптимальный вариант громкости звонка. Вообще телефоны Fly имеют довольно "громкие" параметры, в этом плане на них не жалуются.

Гость

Хрипит динамик когда слушаешь музыку, как можно отрегулировать громкость через инженерное меню?