Вопрос о Highscreen Easy F

Highscreen Easy F

Как убрать входящие смс с экрана телефона Highscreen Easy f?

Eliz

Обычно смс сообщения, когда приходят, появляются на главном экране, при этом можно прочитать отправителя и текст сообщения, но не во всех случаях это удобно, если случайно забыл телефон на работе, его могут прочитать сторонние люди. Для этого, тем кому это действительно важно, просто настраивают смс так, что его не видно вообще, или видно только вверху экрана ,или раз блокировки. Перейдите в настройки своего устройства и найдите там графу уведомления, выбирайте пункт сообщения, и настраивайте его так, как вы хотите, что бы оно приходило.