Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

почему в моих файлах открывается только 52 песни,а остальные тупо закидываются в проигрыватель???их там невозможно ни передать,ни поставить на звонок!!!что можно с этим делать???как это изменить???ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость

Обрезайте названия песен.больше 52 символов не прокатит.У меня так было и мне это помогло!!!удачи!!!