Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как поменять стекло на Honor 4C?

sheriff

Сразу могу вас немного огорчить - самому менять стекло на любой модели телефона - если вы не являетесь мастером, то делать этого не советую. Лично сам испортил так уже не один аппарат, который стоил больших денег, при том, что использовал видеоинструкцию и разбираюсь во многих деталях телефона и сам полностью могу их разобрать. Так, что вам лучше обратиться к мастеру, который за небольшую плату заменит стекло или уже посмотреть видео-инструкцию и на свой страх и риск заниматься этим делом. Успехов вам и будьте крайне осторожны.

StarmobileStarmobile

Стекло - самое уязвимое место любого смартфона. Так уж получается, что нам нужно ее беречь от падений, потому что экран лопается сразу. Нужно обязательно использовать защитное стекло, которое увеличивает его прочность в несколько раз. Если уже вышло так, что твое стекло разбилось, у тебя есть несколько вариантов: пользоваться разбитым, сдать в ремонт. Если есть еще гарантия, обязательно ею воспользуйся, чтобы не тратить на это деньги. А так, нужно нести в ремонт телефонов с покупкой нового экрана и его установкой.