Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

Как подключить интернет Huawei Honor 5A?

mrserg83

Всем доброго времени суток. Для того чтобы подключить интернет на Huawei Honor 5A следует зайти в настройки , далее заходим в "настройки беспроводной сети" и жмем на "мобильная сеть" и выбираем "точка доступа APN" и выбираем новую точку доступа. Только стоит учесть, что у каждого оператора данные которые нужно ввести разные. И после того, как будут введены все данные надо сохранить настройки. Это был ручной способ настройки интернета и к большому счастью в наше время смартфоны настраиваются автоматически. И в втором случае для того чтобы войти в интернет всего то надо поставить галочку в графе передача мобильных данных.

mrserg83

Всем доброго времени суток. Для того чтобы подключить интернет на Huawei Honor 5A следует зайти в настройки , далее заходим в "настройки беспроводной сети" и жмем на "мобильная сеть" и выбираем "точка доступа APN" и выбираем новую точку доступа. Только стоит учесть, что у каждого оператора данные которые нужно ввести разные. И после того, как будут введены все данные надо сохранить настройки. Это был ручной способ настройки интернета и к большому счастью в наше время смартфоны настраиваются автоматически. И в втором случае для того чтобы войти в интернет всего то надо поставить галочку в графе передача мобильных данных.