Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

если сравнивать данный телефон с nokia 5800 то какие плюсы и минусы можно выделить? насколько мне известно 5800 гораздо "тупее", но так как данная модель телефона является ХМ то она соответственно громче, вот я и не знаю что выбрать, хочется что бы телефон был и музыкальным, но и с другой стороны "умным" тоже...

rootroot

5800 тупее, правда, но громче и работает до 5 дней от одной зарядки

S8000 быстрый, но зарядки хватает на сутки ровно

Гость

А я пользуюсь обоими телефонами одновременно. Как звонилка Самсунг удобнее, и фильмы можно не конвертировать. На нокии аська удобнее и режим Т9 более продуманный. В общем и там и там есть свои плюсы и минусы