Вопрос о Meizu M5 Note

Meizu M5 Note

Будет ли и когда выйдет глобальная (международная) полная прошивка (версия) на Meizu M5 Note?

return89return89

Вы сначала напишите какая на данный момент у вас установлена прошивка? На данный момент есть несколько версий, одна из них официально вышла Flyme 6.1.0.0.G, если у вас такая прошивка то вы сейчас не можете обновить свой телефон. Но вот если более старая тогда вы можете обновится. Что бы обновить прошивку на телефоне нужно зайти в меню Настройки, далее выбрать вкладку о телефоне, после чего ищем вкладку обновление ПО и телефон ищет новые обновления. Когда обновления найдены и скачаны тогда необходимо нажать на установку и при загрузке выйдет меню обновить телефон.