Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

Как поставить фото на контакт на Meizu MX6?

nastasia_

Поставить фото на контакт вы можете двумя способами. Заходите в "контакты" выбираете нужный контакт, нажимаете на него, далее "параметры", нажимаете "изменить"( или "редактировать"), у вас высвятятся параметры контакта, нажимаете на окошечко, где должно быть фото, далее выбираете фотографию.

Вы можете зайти в альбом, выбираете фотографию, нажимаете на параметры фотографии, далее "установить как", потом "фото контакта", далее выбираете нужный контакт.