Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как посмотреть ранее открытые приложения в кэше на Meizu Pro 5?

NimbNadGolovoy

Для того, чтобы посмотреть какие приложения ранее были открыты и сохранились кэше, для этого необходимо от зависимости от версии прошивки совершить следующие действия. Если на телефоне предустановлена 5 версия флайм, необходимо свайпом по экрану снизу вверх, и появится список используемых приложений. В 6й версии флайм нужно сделать аналогичные действия, только провести пальцем с правой части экрана.