Вопрос о Explay B240

Explay B240

у меня тел MU 220 отключаю фонарик но он все равно горит скажите как отключить а то заряд батареи есть сильно

Гость

Привет, насколько я знаю в инструкции написано какая клавиша включает и отключает фонарик. Но если вдруг инструкция недоступна, то попробуйте нажать и удерживать центральную кнопку джойстика - должно помочь.

Если не помогло. попробуйте использовать цифровую клавишу 0.

Ну а если и это не поможет, то обращайтесь в сервис.