Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Какие цвета есть телефона Meizu Pro 6? Какой цвет лучше выбрать?

Гость

здравствуйте, всегда покупаю исключительно телефон белого цвета, потому-что на белом цвете, не видно не царапин не сколов, на серых очень все плохо, краска слазит все повреждении видно, как говориться полное безобразие, не берите темные цвета.

могу взять на примери моего товарища, взял серый, краска слезла, теперь не знает что делать а телефону только четыре месяца.