Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Почему не стоит покупать Xiaomi Mi Max?

rospy

Камера данного телефона не сможет сделать качественные снимки. В характеристиках указано, что камера 16 МП, но на деле это не так. Плюс ко всему, качество дисплея тоже оставляет желать лучшего. Сенсор плохо реагирует на прикосновения. Стекло слабого качества, поэтому всё время будут появляться царапины. Аккумулятор у телефона слабый, поэтому заряд он держит не очень хорошо.

Гость

Тот кто написал эту чушь интересно видел ли ми макс вообще??? Хотя бы в чужих руках, Уверен , что не видел и уж тем более не держал в своих.