Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как в меню на китайском найти и включить русский язык в смартфоне Xiaomi Mi4?

bogdankremer

Добрый вечер. Расскажу как я справился с данной проблемой , возможно данный совет окажется полезен и для вас.

1) Откройте настройки вашего смартфона Xiaomi Mi4 ;

2) Возьмите другой аппарат работающий под управлением операционной системы android ( IOS ) ;

3) Скачайте на данный аппарат приложение " Google переводчик " ( если программа уже установлена, просто запустите ее ) ;

4) Выберите языки перевода и нажмите на значок в виде камеры ;

5) Теперь наведите камеру на экран смартфона Xiaomi Mi4 и наблюдайте перевод китайского текста в реальном времени.

6) Перейдите в пункт меню " Языки и ввод " и поменяйте язык системы .