Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как удалить китайские приложения на Xiaomi Mi4?

katrismagulovakatrismagulova

1. Делаем бэкап данных.

2. Заходим в инженерное меню, открываем папку system/app, открываем папку основных системных приложений.

3. Удаляем (без потери качества работы смартфона) multirom, xiaomi.eu, CloudPrint2, miui.su, Fastdormancy (наши сотовые операторы эту функцию не поддерживают), miui.pro, FingerprintService, MiLinkService, другие авторские решения, которыми вы вряд ли когда воспользуетесь. Желательно отсечь и Updater - он ставит ненужные обновления и грузит систему. Оставляем прошивки DEV.