Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Какая прошивка лучше для Xiaomi Mi4?

Гость

Добрый день. Смартфон Xiaomi MI4 очень популярен и именно поэтому на него имеется очень много различных прошивок. Я расскажу вам про две из них , которые на мой взгляд являются лучшими.

1) Конечно же наиболее гармоничной прошивкой для смартфона компании Xiaomi будет MIUI. Но не спешите ставить официальную версию , так как сторонние разработчики делают кастомы со множеством улучшений. Советую вам присмотреться к прошивкам от команды MiuiPro .

2) Если вам нравится вид первозданного Android , то стоит выбрать Cyanogen Mod. Данная прошивка работает плавно и потребляет гораздо меньше системных ресурсов чем тот же MIUI.