Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как подключить (включить) и настроить интернет на Xiaomi Mi4?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья!Очень часто этот вопрос нас волнует.Покупаешь мобильный телефон, а интернет настроить не можешь.С начало нам поможет оператор связи с которым мы сотрудничаем.Звоним ему просим автоматические настройки интернета.Нам высылают смс или даже оператор сам сделает то что надо.Если нам прислали смс делаем следующий шаг.Меню настройки мобильные сети APN.Там всё вписываем из смс.Там же ставим галочку на передачу данных.Перезагружаем телефон.Все интернет работает.