Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как найти секретный альбом на Xiaomi Mi4?

berserker1berserker1

На телефоне Xiaomi Mi4 фотографии секретного альбома хранятся онлайн в облаке "Mi сloud". Приложения можно защищать графическим ключом. При открытии защищенного приложения система запросит ключ.

Самый простой способ найти секретный альбом - открыть вкладку смартфона "Облако" и потянуть список вниз, до появления иконки замочка. Выбираем данную иконку. После вводим секретный графический ключ (который сохранен в смартфоне). После ввода ключа можно посмотреть секретный альбом и фотографии в нем.