Вопрос о Samsung Galaxy A9 2016 SM-A9000

Samsung Galaxy A9 2016 SM-A9000

У меня на samsung galaxi A9 pro есть гироскоп но он почему то заблокирован. Можно ли как нибудь оазблокировать?

MaxNaumovMaxNaumov

По всей видимости произошел программный сбой, при котором гироскоп отказался выполнять свои прямые задачи. В настройках телефона, в Основных параметрах, где настраивается экран телефона, должна быть функция опции настройка калибровки гироскопа. Нажмите на данную опцию, когда запустится программа, в ней следует изначально положить ваш телефон на ровное место, подойдут письменный стол, прикроватная тумба или даже обычный подоконник, когда уже лень далеко идти ))Лишь бы было ровное место и этого достаточно. Нажмите кнопку колибровки, и после окончания перезагрузите смартфон.