Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как добавить и настроить контакты в Xiaomi Mi5? Как удалить контакты?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Все манипуляции с контактами проводятся в ярлыке "Телефон", который расположен по умолчанию в левом нижнем углу. Нажимаете на него и переходите в категорию контакты. Чтобы добавить контакт, нужно выбрать в правом нижнем углу значок "+". Затем нужно вписать номер, имя и сохранить контакт.

Чтобы удалить контакт, нажимаете на потенциально ненужном контакте и в правом верхнем меню выбираете "...", здесь появится меню, где нужно нажать "удалить контакт". Помимо таких операций, здесь можно установить звонок на контакт, добавить его в группу или установить аватар на звонок.