Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как часто ломается Xiaomi Mi5?

sergey123

Все зависит от эксплуатации. Бывают работают и десятки лет. Мой знакомый приобрел смартфон Xiaomi модель сейчас не припомню. Работал идеально, радовался и ток хвастался. Но спустя месяца 4-5 он у него потух и сломался. Отвез в ремонт, сказали, нужно поменять там схему, а цена на нее чуть ли не стоимость самого смартфона. Он конечно отказался, хотя позже заказал опять Xiaomi и эта модель у него уже служит почти год, вообще без всяких проблем.

sergey123

Все зависит от эксплуатации. Бывают работают и десятки лет. Мой знакомый приобрел смартфон Xiaomi модель сейчас не припомню. Работал идеально, радовался и ток хвастался. Но спустя месяца 4-5 он у него потух и сломался. Отвез в ремонт, сказали, нужно поменять там схему, а цена на нее чуть ли не стоимость самого смартфона. Он конечно отказался, хотя позже заказал опять Xiaomi и эта модель у него уже служит почти год, вообще без всяких проблем.