Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Какие есть фоторежимы на Xiaomi Mi5?

Гость

Добрый день!

Xiaomi Mi5 имеет 36 программных уровней режима «красивое лицо».

Улучшение лица в реальном времени во время сеанса видеосвязи. Из дополнительных режимов присутствует «магическое зеркало». Над головой появляется корона c циферками. В параметрах можно найти ночной режим.

«Straighten». Этот сценарий создан чтобы не заваливать горизонт.

Разумеется, поддерживается панорамная съемка: либо в горизонтальной, либо в вертикальной ориентации. «Tilt-shift» — это использование творческой функции «градиент», чтобы создавать миниатюры. Ну и «рыбий глаз». Чисто программное искажение фотографии под «бочку».