Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как закачать музыку в Xiaomi Redmi 3?

userpro100

Чтобы закачать музыку на Xiaomi Redmi 3 можно использовать:

1) Подключение к ПК. Соединить смартфон и ПК при помощи USB кабеля. Затем, память устройства и флешки отобразится в ПК как диск, куда можно скинуть папки с музыкой

2) Обмен файлами через беспроводные модули. Redmi 3 поддерживает Wi-Fi Direct, Bluetooth благодаря которым можно быстро передать файлы с одного устройства на другое

3) Облачные хранилища. Надо закачать музыку "в облако" и через официальное приложение сохранить на смартфоне