Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Зачем нужен отпечаток пальца на Xiaomi Redmi 3S? Как блокировать сканером?

Molnuk

Сейчас хочу вам рассказать про сканер отпечатка пальца на Xiaomi Redmi 3S. Сперва добавим отпечаток пальца, для этого зайдем в настроечки, а там найдем экран блокировки и отпечаток пальца, а далее блокировка экрана отпечатком пальца и тапаем добавить отпечаток пальца. По просьбе прикладываем палец, пока круглешок не закроется полностью. После тапаем по ок и наш отпечаток сохранится. Далее в заблокированном состоянии дотрагиваемся пальцем до сканера и увидим, что наш экран разблокируется. Отклик сканера на команду достаточно быстрый.