Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как подключить к компьютеру Xiaomi Redmi 3S? Как подключить к компьютеру через командную строку?

RomanKarcevRomanKarcev

Через командную строку вы подключить телефон не сможете по той причине , что в самой операционной системе выполняются только те команды, которые встроенны изначально только компанией Microsoft, (это если в том случае , если вы используете на компе OС Windows, за Linux точно не скажу). Подключения выполняются только по кабелью синхронизации. Подключаете устройство по нему в комп и выбераете как использоветь ваш телефон, или как накопитель, вам будет доступен диск флеш-карты памяти,или же раздел на телефоне, куда записывается информация, или же для синхронизации для доступа в главные файлы телефона и его операционки.