Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

как востановить заметку на Xiaomi Redmi 3S ?

bogdankremer

Добрый вечер. Если вы удалили заметку на смартфоне Xiaomi Redmi 3S, то восстановить ее нельзя.

В оболочке Miui присутствует функция скрытия заметок. Если вы скрыли заметку ( а не удалили ), то восстановить можно, и сделать это крайне просто. Скрытые заметки находятся в специальном подменю, которое открывается при помощи длинного swipe сверху вниз. Swipe нужно делать именно в стандартном приложении для создания заметок.

Так же подобные меню есть и в других стандартных приложениях : галерея , sms, проводник.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.