Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Какое защитное стекло на экране Xiaomi Redmi 3S?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Неотъемлемым элементом корпуса мобильного устройства Xiaomi Redmi 3S является закалённое защитное стекло (защищает "лицо" от царапин) с олеофобным покрытием (избавляет от жирных пятен и отпечатков) и антибликовым фильтром (на ярком солнце - отлично помогает), покрывающее всю переднюю панель гаджета. В дополнение к этому смартфон заполучил в подарок от инженеров аккуратную металлическую рамку вокруг своей лицевой поверхности, так что аппарат можно не бояться оставлять "лицом вниз" на том же столе.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь покупать телефон определенной модели, то и защитное стекло нужно именно под эту модель телефона. Его купить можно в магазине с телефонами, прям где ты его покупал, также на сайте телефонов, если ты брал его в интернет магазине. Поставить защиту также можно самому, если хотя бы раз посмотреть, как это правильно делается. Также ты можешь за дополнительную плату попросить поставить защитное стекло сотрудника магазина. Оно очень сильно защищает телефон от механических повреждений.