Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Почему не показывает кто звонит на Xiaomi Redmi Note 2? Почему пишет неизвестный вызов?

sergey123

Все может быть в числе восемь. Попробуйте поменяйте все номера контактов на цифру 7 и у вас начнут определяться номера. Такой глюк во многих китайских телефонах. Почему именно не видит цифру 8, увы для меня до сих пор не ясно. Ну этот вариант считается самым частым решением такой проблемы. Хотя существуют еще решения, но все они связанны с прошивкой телефона. Их я вам не советую использовать, тогда лучше обратиться в тех сервис к специалисту.