Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как отличить от Xiaomi Redmi 4 сматрфон Xiaomi Redmi 4 Pro?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Xiaomi Redmi 4 - модель младшая, а сматрфон Xiaomi Redmi 4 Pro - усовершенствованная её версия.

У первого - 16 Гб встроенной памяти, 2 Гб "оперативки", процессорное решение от Qualcomm на 8-ми ядрах Snapdragon 430 с частотой 1400 Мгц и более зернистый экран 720x1280.

У Pro характеристики уже круче - 3/32 Гб, октоядерный на 2000 Мгц процессор Snapdragon 625 и экран поприятнее - 1080x1920 пикселей.

Ключевое внешнее отличие - расположение вспышки. Так, правее от камеры она у Xiaomi Redmi 4, а левее - у старшей модели.