Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как поменять раскладку клавиатуры на Xiaomi Redmi 4 Pro? Как поменять язык клавиатуры?

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИ НАБОРЕ СООБЩЕНИЯ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛСЯ ДЕЛАТЬ ПРОБЕЛЬ, ГДЕ ОБЫЧНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОБЕЛ БЫЛО НАПИСАНО "РУССКИЙ". ПОКА Я ИСКАЛА НА КЛАВИАТУРЕ РУССКИЕ БУКВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ НА АНГЛИЙСКИЕ И Я НИ КАК НЕ МОГУ ОБРАТНО ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИ НАБОРЕ СООБЩЕНИЯ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛСЯ ДЕЛАТЬ ПРОБЕЛЬ, ГДЕ ОБЫЧНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОБЕЛ БЫЛО НАПИСАНО "РУССКИЙ". ПОКА Я ИСКАЛА НА КЛАВИАТУРЕ РУССКИЕ БУКВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ НА АНГЛИЙСКИЕ И Я НИ КАК НЕ МОГУ ОБРАТНО ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИ НАБОРЕ СООБЩЕНИЯ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛСЯ ДЕЛАТЬ ПРОБЕЛЬ, ГДЕ ОБЫЧНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОБЕЛ БЫЛО НАПИСАНО "РУССКИЙ". ПОКА Я ИСКАЛА НА КЛАВИАТУРЕ РУССКИЕ БУКВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ НА АНГЛИЙСКИЕ И Я НИ КАК НЕ МОГУ ОБРАТНО ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИ НАБОРЕ СООБЩЕНИЯ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛСЯ ДЕЛАТЬ ПРОБЕЛЬ, ГДЕ ОБЫЧНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОБЕЛ БЫЛО НАПИСАНО "РУССКИЙ". ПОКА Я ИСКАЛА НА КЛАВИАТУРЕ РУССКИЕ БУКВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ НА АНГЛИЙСКИЕ И Я НИ КАК НЕ МОГУ ОБРАТНО ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИ НАБОРЕ СООБЩЕНИЯ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛСЯ ДЕЛАТЬ ПРОБЕЛЬ, ГДЕ ОБЫЧНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОБЕЛ БЫЛО НАПИСАНО "РУССКИЙ". ПОКА Я ИСКАЛА НА КЛАВИАТУРЕ РУССКИЕ БУКВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ НА АНГЛИЙСКИЕ И Я НИ КАК НЕ МОГУ ОБРАТНО ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИ НАБОРЕ СООБЩЕНИЯ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛСЯ ДЕЛАТЬ ПРОБЕЛЬ, ГДЕ ОБЫЧНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОБЕЛ БЫЛО НАПИСАНО "РУССКИЙ". ПОКА Я ИСКАЛА НА КЛАВИАТУРЕ РУССКИЕ БУКВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ НА АНГЛИЙСКИЕ И Я НИ КАК НЕ МОГУ ОБРАТНО ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?