Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Что делать если телефон Xiaomi Redmi 4 Pro завис?

Irisa

Миллионы устройств зависают, к сожалению, такой недостаток присутствует во всех моделях техники.

Если все-же телефон Xiaomi Redmi 4 Pro завис - необходимо выполнить его перезагрузку. Для этого необходимо зажать и удерживать не отпуская клавишу включения/выключения телефона в течении 20 секунд. Телефон перезагрузится и будет работать, как и прежде.

Гость

спс помогло