Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как тянет игры Xiaomi Redmi 4 Pro?

Гость

Доброе времени суток, на Xiaomi Redmi 4A идет очень хороший процессор, чистота процессора позволяет играть в очень качественные игры( гонки, стратегии, шутеры, мобаигры, clash of clans итд.) Этот телефон на мое усмотрение очень хороших для офисов так и для игр, андроид последний версии.

Экран, отлично подходит к играм, удобный, хорошо лежит в руках, если обладатель больших ладоний, для вас не будет не каких проблем.