Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как вставить 2 сим карты в Xiaomi Redmi 4A? Как достать симку?

Molnuk

Добрый день! Сейчас хочу дать вам подробную инструкцию как можно вставить две симки в данную модельку телефона Xiaomi Redmi 4A. В действительности я думаю, что это совсем не сложно и не должно у вас вызвать какие то затруднения. Данный девайс идет с поддержкой двух сим карт одновременно, это одна из которых Nano-SIM карточка, а другая MicroSIM карточка. Вооружившись специальной булавочкой для открытия сим слота, поместим ее в небольшое отверстия слева от торца и с помощью нажатия откроем слот для сим карт. После вытащим лоточек и установим сим карты золотистыми контактами вниз. Далее поместим лоток на место и защелкнем его. Вытаскиваются симки таким же способом.

Гость

золотистым в верв. потомучто золотистые контакты по всей площяди