Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Пробовал откатить версию на 4А через удерживание клавиши вниз и выкл, высветилась картинка Фастбот и все. Дальше дело не пошло. При дальнейшем удерживании картинка либо обновлялась, либо телефон перезагружался.
Пробовал переустановить версию через скачанный файл, тоже не помогло

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! В таком случае как вариант можно еще попробовать обратиться в сервисный ценр или же к толковому мастеру, который сможет устранить вашу проблему. Возможно так что он посчитает нужным поменять прошивку на вашем мобильном устройстве. Самому лучше не заниматься ремонтом так как можно сделать так что потом уже никакой мастер не поможет.