Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Здравствуйте у меня на экране блокировки не загружается фото , Xiaomi redmi 3 s

elen245

Доброе время суток! Я так понимаю, что вы имеете ввиду обои, это та картинка которая находится на экране мобильного телефона. Ее вы можете установить из стандартных картинок, их сейчас очень много в современных мобильных телефонах и если вам таких картинок не хватит чтобы что-то выбрать, то вы можете закачать новые картинки или фото с интернета или передать с компьютера на мобильный телефон. Для того чтобы это сделать вам надо зайти в параметры телефона, выбрать вкладку обои и нажать изменить ее в низу на экране мобильного, и установить ту которая нужна.