Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как обновить прошивку андроид до 6.0 по воздуху на Xiaomi Redmi Note 3? Как обновить до miui 8?

student19

Всем удачного рабочего дня дорогие мои друзья.Если вы желаете обновить прошивку вашего мобильного телефона без пк, а точнее по воздуху, то мы будем делать вот что.Вы должны зайти в свой мобильный телефон и нажать меню телефона.После этого найдите настройки.В настройках ищите надпись о телефоне.Там есть пункт обновление системы.Зайдите туда и посмотрите какие обновление есть в наличии.Нажмите на слово обновить.Поставьте галочку на обновление и теперь все обновление будут приходить автоматически.Вот так обновится ваш мобильный телефон.До свидания.