Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как добавить громкость в инженерном меню Xiaomi Redmi Note 4?

Tort1k

Нажимаете громкость больше или меньше на правой стороне кнопки громкости. Когда появляется полоса громкости справа есть стрелочка (триугольник) нажимаете на него выплывает полное меню настройки если нужно настроить громкость будильника, музыки или звонка. Также обычно на вспомогательном меню (на рабочем столе сверху вниз) есть настройки громкости.