Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как загрузить музыку в Xiaomi Redmi Note 4?

userpro100

Для загрузки музыки можно использовать:

1) Соединение с ПК. Присоединив девайс к ПК кабелем USB, вся память устройства отобразится как съёмный диск и туда можно скидывать музыкальные файлы

2) Обмен файлами с помощью Wi-Fi, Bluetooth. При помощи данных модулей, на Redmi Note 4 можно скачать файлы через Wi-Fi Direct, Bluetooth

3) Облачные технологии. Закидываем музыку в "облако" и, далее, имеем доступ к файлам в любом месте, где есть Wi-Fi или LTE (3G). Также, можно их сохранить в памяти смартфона