Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как наклеить защитное стекло на Xiaomi Redmi Note 4?

ann90

Самое первое и самое главное- это то, что покупать защитное стекло надо исключительно под свою модель телефона! И желательно прям перед покупкой пробовать примерить стекло к телефону. У меня произошла маленькая неприятная ситуация, когда купив стекло под свою модель я только потом обнаружили, что вырез для одного датчика не совпадает и перекрывает его.

Второе! Обязательно обработайте экран перед поклейкой. На нем не должно быть ни единой пылинки. В комплекте к защитному стеклу есть специальная тряпочка!

И последнее: очень аккуратно приклеивайте защитное стекло. Лучше не торопитесь и не делайте резких движений. Переделать будет гораздо тяжелее!