Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Удалить фото из корзины

Ash666Ash666

Так уж повелось, что на телефонах с операционной системой ОС восстановить что-либо достаточно сложно, а точнее, почти невозможно, не перечитав кучу статей, могу натолкнуть лишь на некоторые варианты решения проблемы:

  • Вы можете открыть телефон как флешку и с помощью программ по восстановлению файлов, попробовать найти ту самую фотографию;
  • Если на телефоне вдруг случайно было включено резервное копирование, то вы сможете с помощью отката операционной системы, вернуть все в исходное состояние;
  • Если у Вас стоит сохранение фотографий на облаке google, то сможете поискать ее там.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ