Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как настроить мобильный интернет и ммс на Xiaomi Redmi Note 4?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Мобильный интернет одна из самых нужных причин покупки телефона.Настроить его сможем просто для этого нам понадобится набрать оператору и попросить автоматически настроить.Потом ставим галочку на передачу данных.После этого интернет должен начать работать.Чтоб настроить ммс не обходимо зайти в настройки мобильные сети APN и там ставим галочку на ммс.Все сразу начнет работать.Так же ммс можно настроить через официальный сайт своего оператора.Удачи!