Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Здравствуйте! ксиаоми редми ноут 4 не обнаруживает блютус гранитуру плантроникс мл20 для соединения. Можно решить проблему?

elen245

Доброе время суток! Если ваш мобильный телефон не видит блютус гарнитуру, то это может говорить или о не исправности разъема для гарнитуры или не исправности самой гарнитуры. Это можно проверить очень простым способом, для проверки подключите к своему телефону гарнитуру с другого устройства и если все работает, то вам придется заменить гарнитуру на другую. А если же при замене гарнитуры телефон опять ее не увидит, то все проблема в телефоне и гарнитура тут совсем ни при чем. В таком случае вам надо будет отнести телефон мастеру по ремонтам мобильных телефонов.