Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Есть скаченная книга на рабочем столе , как закачать на телефон Xiaomi Redmi Note 4

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если у тебя закачанная книга на рабочем столе, то она выполнена в виде приложения. Все остальные книги формата: pdf, doc... будут сохранятся в загрузках, пока ты их сам не переместишь. Такую книгу ты будешь открывать на рабочем столе и так ее читать. Вообще ты можешь скачать любую книгу с интернета. Можно использовать стандартные приложения, также скачать дополнительные, если нет приложения, который будет поддерживать формат книги. Все дополнительные приложения можно скачать на плеймаркете.