Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Перестали работать оба динамика на xiaomi redmi nod4 4/64gb через месяц использования , нету звука при звонке, и воспроизведении мультимедиа помогите пожалуйста

Ash666Ash666

На самом деле причин может быть всего две, это либо программное нарушение, что, скорее всего не так, либо техническое.

  • если нарушение техническое, то сами Вы его исправить не сможете, а даже если сможете, то Вы потратите много времени и сил на то, что доломаете свой телефон. Даже во втором случае, я советую отнести телефон в хороший сервисный центр, где проведут полную диагностику;
  • очень мало вероятно, но если эта поломка не относиться к техническому типа, то попробуйте сбросить настройки телефона, если помогло, то Вам очень повезло, если нет - сервисный центр.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ