Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как увеличить громкость (звук) динамика на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Zavad

Добрый день! И сейчас я Вам расскажу как же увеличить громкость на Вашем телефоне! Существую всего 2 способа. Первый способ немножко труднее,пожалуй и начнем с него. Для этого вам нужно перейти в Настройки,затем выбрать "Звук/Звуковые настройки". В этих настройках будет ползунок громкости,чтобы увеличить громкость - передвиньте ползунок вправо. И существует ещё один способ. Слева на панели вашего телефона есть 2 клавиши Увеличить/Уменьшить громкость. Можете пользоваться и этими клавишами.Удачи!

Гость

Спасибо,Брат.Ты у Петросяна не думал полы мыть?ШУТНИК,ХРЕНОВ.